Следуя мировым тенденциям дизайна интерьера ванных комнат, мы представляем Вам электрическое полотенцесушитель в белой отделке. Идеальное дизайнерское решение для клиентов, влюбленных в минималистичный цвет и лаконичную форму металла.
Электрическое полотенцесушитель имеет внутри гибкий сухой нагревательный кабель. Никаких дополнительных жидкостей ему не нужно, стоит только подключить электричество и он работает! Нагрейте до максимальной температуры в течение нескольких минут. Это очень удобно, если Вы хотите быстро высушить белье или нагреть полотенце для комфортного заворачивания после выхода из ванны.
Для удобства пользователь может подключить электрический шнур с левой или правой стороны по выбору, в зависимости от расположения розетки в ванной комнате. Для полотенцесушителей оснащенных димером, мы предусмотрели скрытую невидимую установку, позволяющую скрыть шнур питания для более привлекательного визуального решения и безопасности в использовании.
Степень пылевлагозащиты IP44 делает ее абсолютно безопасным электрическим изделием, поэтому ее можно установить во влажных помещениях, таких как ванная комната. Может использоваться как для сушки текстильных изделий, так и для частичного обогрева помещения.
Верхня межа температури становить 65°, що робить ці пристрої повністю безпечними для дітей та домашніх тварин, адже вони не завдадуть жодної шкоди при випадковому контакті з ними.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 78 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Модель | Елна 6 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 445 ₴



