Следуя мировым тенденциям дизайна интерьера ванных комнат, мы представляем Вам электрическое полотенцесушитель в белой отделке. Идеальное дизайнерское решение для клиентов, влюбленных в минималистичный цвет и лаконичную форму металла.
Электрическое полотенцесушитель имеет внутри гибкий сухой нагревательный кабель. Никаких дополнительных жидкостей ему не нужно, стоит только подключить электричество и он работает! Нагрейте до максимальной температуры в течение нескольких минут. Это очень удобно, если Вы хотите быстро высушить белье или нагреть полотенце для комфортного заворачивания после выхода из ванны.
Степень пылевлагозащиты IP44 делает ее абсолютно безопасным электрическим изделием, поэтому ее можно установить во влажных помещениях, таких как ванная комната. Может использоваться как для сушки текстильных изделий, так и для частичного обогрева помещения.
Верхний предел температуры составляет 65°, что делает эти устройства полностью безопасными для детей и домашних животных, ведь они не нанесут никакого вреда при случайном контакте с ними.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | F-образная |
| Мощность | 65 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Модель | Вертикаль 6 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 3 727 ₴



