Сифон McALPINE "клик-клак" для ванны/душевого поддона, HC26CLCP-WH белый глянцевый, основным преимуществом которого является верхняя очистка. В случае необходимости почистить сифон, Вам достаточно потянуть вверх сам механизм клик-клак и провести его очистку. Сифон имеет форму колбы-стакана в той части, где размещается гидрозатвор. Колбовой тип получил наибольшее распространение благодаря удобству обслуживания.
Сифон оборудован функцией «Push-Push»: сливная арматура открывается и закрывается нажатием на пробку, что удобно, ведь не требует никаких усилий и лишних движений во время приема водных процедур. Также сифон имеет отвод диаметром 40/50 мм. Высота сифона 90 мм. Крышка диаметром 70 мм, изготовленная из латуни.
Сифон укомплектован специальным ключом, который облегчает сборку и предотвращает царапание элементов. Пропускная способность сифона - 38 л/мин при столбе воды 120 мм. Цвет белый глянцевый. Предназначен для душевого поддона с отверстием 50 мм.
Технические особенности:
- Очистка: без разборки сифона;
- Крепление сифона: шарнир;
- Пропускная способность: 38 л/мин;
- Высота гидрозатвора: 77,5 мм;
- Гайка: трубная резьба 1 1/2";
- Предназначен для душевого поддона с отверстием 50 мм;
- Выходная труба: 40/50 мм 45°;
- Корпус: полипропилен;
- Накладка: белая глянцевая, изготовлена из латуни;
- Максимальная толщина слива ванны без перелива/душевого поддона: до 18 мм;
- Высота: 90 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Страна производитель | Великобритания |
| Назначение сифона | Для ванны, Для поддона |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Скорость слива | 38 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Бренд | McAlpine |
| Тип | Сифон |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | для поддона |
| Вид | колбовый (бутылочный) |
| Диаметр подключения | 90 |
| Мoдель | HC26CLCP |
| Открытие/перекрытие сливных отверстий | Clik-Clak |
| Вес упаковки (кг) | 545 |
| подключение к стиральной машине | Нет |
| гидрозатвор | Clik-Clak |
| Перелив | без перелива |
| Диаметр патрубка в канализацию (мм) | 50 |
- Цена: 2 131 ₴



