Акриловая ванна BONA выполнена в классическом стиле. Прямоугольная форма и прямые линии создают лаконичный дизайн, гармонично дополнит интерьер любой ванной комнаты. Надежная продуманная конструкция ванной позволяет ей выдерживать нагрузку до 300-350 кг. Покрытие дна ванной препятствует скольжению, для безопасного пользования всей семьей.
- 🚚 Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", по тарифу перевозчика. А также собственным перевозчиком.
- 💰 Оплата: Наличными, Картой, наложенным платежом
- 📦 Гарантия и Возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 150 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Bona |
Информация для заказа
- Цена: 8 631 ₴





