Зеркало для ванной.
Стиль: простой и современный.
Размер: 80 х 60 см.
★Специальная светодиодная панель, энергосберегающая/водонепроницаемая/длительный срок службы.
LED-подсветка
Зеркало с такой подсветкой тратит минимальное количество электроэнергии и отличается длительным сроком службы. Светодиодная лента излучает мягкий свет, не раздражающий глаза. Благодаря наличию подсветки очень удобно рассмотреть даже мельчайшие детали и создать безупречный образ. Еще одним преимуществом зеркал с подсветкой является создание дополнительного освещения.
Влагостойкость
Зеркало предназначено для использования в ванных комнатах и помещениях с высоким уровнем влажности. Модельный ряд высокотехнологичных и экологичных зеркальных полотен Sisecam Flat Glass отвечает самым высоким требованиям эксплуатации.
Высокий уровень защиты
Зеркало имеет класс защиты IP67. Это означает, что электроприбор можно использовать внутри влажных помещений ванной. Они защищены от случайных попаданий воды и проникновения пыли.
Простая установка
Конструкция зеркала продумана таким образом, чтобы монтаж и подключение занимало не более 20 минут. Зеркало крепится с помощью дюбеля-крючков, которые необходимо установить в стену. На оборотной стороне находятся отверстия специальной формы, позволяющие крепить зеркало как горизонтально, так и вертикально. Зеркало питается от сети 220В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Длинна провода подключения | 1.5 м |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴



