Душевой бокс TopStyle 90х90х215 полукруглой формы, цвет передних стекол - серый, задних - чёрный. Стекло ударопрочное и закаленное в сером тонированном оттенке. В комплекте идет ручная лейка с удобным держателем и несколькими режимами потоков воды. Переключение и управление потоком воды осуществляется стильным смесителем.
Поддон на металлическом каркасе, который может выдержать нагрузки более 150 кг. Профиль из алюминия с покрытием.
✔️ Преимущества: прочный долговечный корпус; качественные комплектующие; простая установка; легкий уход; доступная цена.
Vivia - это один из самых надежных поставщиков душевых боксов и кабин в Украине. Более 17 лет на рынке Украины.
- Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", по тарифу перевозчика. А также собственным транспортом компании.
- Оплата: Наличными, Картой, наложенным платежом
- Гарантия и Возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тропический душ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 2-х режимный смеситель, ручная лейка, сифон |
| Наличие форсунок на рабочей панели | Нет |
| Цвет задних стенок | белый |
| Глубина внутри (см) | 25 |
| Форма | Угловая |
| Цвет внешнего стекла | Fabric |
| Материал дверей | Закаленное матовое стекло |
| Материал внутренних стенок | матовое закаленное стекло |
| Наличие полочек | Да |
| Модель | Top White |
- Цена: 13 700 ₴





