Описание - Полотенцесушитель электрический Navin Avalon 480х800 Sensor левый, черный муар
Вдохновившись мифологией короля Артура и рыцарей Круглого стола, наши инженеры разработали полотенцесушитель, сочетающий в себе мощь и совершенство рыцарского щита. Его элегантный дизайн напоминает нам о благородстве и могуществе рыцарей короля Артура. И зовут его Авалон.
Прочные, устойчивые 30х30мм с толщиной стенки 2мм, а также изящные изогнутые перемычки из прямоугольной профилированной трубы сделают Avalon центральным акцентом в вашей ванной комнате. Порошковая покраска надежно защищает полотенцесушитель от коррозии.
Электрический полотенцесушитель Navin Avalon 480х800 Sensor (расположение шнура с вилкой — слева, цвет — черный муар ) изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и долговечностью.
- Потребляемая мощность модели составляет: 145 Вт;
- Рабочая температура (*): до 55°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 месяц(ы)
* - при комнатной температуре 20°С и номинальном напряжении 230В
Вы можете легко контролировать мощность полотенцесушителя и в дальнейшем экономить на расходах на электроэнергию, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке инновационным сенсорным термостатом Sensor со встроенной функцией таймера.
Благодаря инновационным технологиям вы можете управлять полотенцесушителем одним касанием.
Включить
- Слегка прикоснитесь к датчику, и ваш полотенцесушитель уже работает.
Настройка температуры
- Каждое касание задает температуру с шагом +5°С.
Таймер
- Задержитесь на 3 секунды. - режим установки таймера, шаг установки - 1 час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 145 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Левый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Модель | Avalon |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Электрический | Да |
| Правый/Левый | левый |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 5 490 ₴









