Кухонная мойка INSANA KARAFA 7545 из нержавеющей стали 75*45*23 GREY GUN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 750 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 487 ₴







