- Швидка Доставка по Україні компаніями "Нова Пошта", за тарифом перевізника. А також власним транспортом компанії.
- Оплата:Готівкою, Картою, післяплатою
- Гарантія та Повернення - Офіційна гарантія від виробника. Повернення протягом 14 днів
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 63 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 650 ₴











